Петр Бирюков Россия Москва уверенность уроки Нео Петр Бирюков Россия Москва

Территории 200 образовательных учреждений благоустроили к 1 сентября

Сейчас читают: 263
milayaya.ru

На территории московских школ появились новые детские площадки и зоны для воркаута.В России наступил День знаний. 1 сентября миллионы школьников по всей стране отправились в образовательные учреждения.

Особые сюрпризы в первый день осени ждали молодых москвичей. Власти города специально к празднику благоустроили территории двух сотен учреждений образования.В новом учебном году школьники смогут заниматься не только уроками, но и активным спортом.

Власти российской столицы привели в порядок 80 футбольных стадионов, а также оборудовали более 740 современных детских площадок и порядка ста зон для воркаута.Масштабные работы по благоустройству школьных территорий к 1 сентября провели специалисты комплекса городского хозяйства.

Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, под обновление попали образовательные учреждения во всех административных округах столицы.«К 1 сентября завершили комплексные мероприятия по обновлению территорий школ и детских садов: оборудовали более 740 современных детских площадок и около 100 зон для воркаута, привели в порядок почти 80 футбольных полей и межшкольных стадионов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA