Антон Курчев огурцы выращивание урожай Антон Курчев

Как заставить огурцы ускорить рост: эта подкормка эффективна на 200%

Сейчас читают: 717
sadogorod.club

На начальном этапе развития огурцов нередко происходит замедление роста огородной культуры.Обычно данная проблема даёт о себе знать после появления на растении первых листовых пластинок.

В этот период культура нуждается в помощи.Если дачник ничего не сделает, то урожай явно разочарует: плодов окажется мало, да и высоким качеством они вряд ли будут отличаться.Но какую именно процедуру должен провести огородник?

Речь идёт о правильной подкормке.Если растение начало медленно расти и развиваться, то желательно внести в грунт средство, сделанное на основе сухих дрожжей.Сначала одну столовую ложку данного продукта нужно всыпать в глубокую ёмкость, после чего залить 500 миллилитрами воды, температура которой должна быть высокой.

Но слишком горячая жидкость тоже не нужна.В раствор желательно добавить столовую ложку сахарного песка.Ёмкость отправляется в тёплое место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA