Марина Крав Илья Прусикин развод жизнь Марина Крав Илья Прусикин

«Теперь можно»: у Ильи Прусикина новая пассия

Сейчас читают: 106
wmj.ru

Но без Софьи все равно не обошлось. Солистка группы LittleBig как бы случайно засветила в своих stories Илью Прусикина и его новую избранницу Ксению Красовскую.

Не исключено, что девушка сделала это намеренно — дабы окончательно присечь все обвинения в свой адрес. Ведь именно ее многие считают причиной недавнего развода фронтмена питерской группы и блогерши Ирины Смелой, известной под пcевдонимом Tatarka.

Тем не менее, попавшие в видео влюбленные мило беседовали и оказывали друг другу знаки внимания. В следующем story Таюрская опубликовала уже совместное Ильей и Ксенией фото, подписав снимок словами «теперь можно».К слову, избранница Прусикина оказалась подругой Марины Кравец, которая настоятельно просит светских хроникерев подписывать свою приятельницу как актрису.

Но, как отмечают авторы Telegram-канала «Курятник», ни одной роли Красовской они пока не нашли. Напомним, что Илья и Ирина воспитывали двухленего сына Добрыню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA