Ван Дамм Глэдис Португез Алена Каверина Франция Париж Таиланд развод брак Ван Дамм Глэдис Португез Алена Каверина Франция Париж Таиланд

Ван Дамм втайне от жены сошелся со своей украинской пассией

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Кажется, звезда «Кикбоксера» решил навсегда сохранить за собой статус секс-символа. Через пару дней Ван Дамму исполнится 60, а он по-прежнему остается обладателем стального пресса и идеальной растяжки.

К слову, с актерской карьерой у легенды «Двойного удара» тоже все неплохо: несмотря на пандемию, в Париже активно проходят съемки проекта канала Netflix «Последний наемник» — очередного боевика, в котором снимается Жан-Клод.

В столицу Франции актер прилетел не один, а со своей любовницей — украинской экс-стриптизершей из Таиланда Аленой Кавериной.

Девушка попала в кадр папарацци, сделанный прямо во время съемочного процесса. Сомнения в том, что Ван Дамм втайне от своей официальной супруги, актрисы Глэдис Португез, вновь сошелся с русскоговорящей пассией, отпали.Отметим, что роман пары длится не один, не два и даже пять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA