Кристина Асмус Анна Хилькевич знаменитости Кристина Асмус Анна Хилькевич

Теперь брюнетка? Анна Хилькевич кардинально сменила образ

Сейчас читают: 396
milayaya.ru

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич обладает весьма узнаваемой внешностью. Спутать хрупкую блондинку с кем-то еще просто невозможно.

Однако на новом снимке в социальных сетях актриса выглядит совершенно иначе. А все из-за темного цвета волос.Анна ХилькевичКогда Кристина Асмус впервые опубликовала фото с темными волосами, ей мало кто поверил.

Большинство фанатов актрисы решило, что на ней просто парик, подобранный в соответствии с новой ролью. Однако знаменитость несколько месяцев была брюнеткой.Теперь снимок с длинными черными локонами показала подписчикам Анна Хилькевич.

Звезда телесериалов на новом фото выглядела немного растерянной и мало походила сама на себя.«Криповатенько получилось», — подписала снимок Анна.Анна ХилькевичКонечно, интернет-пользователи тут же предположили, что на Хилькевич просто красуется парик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA