Ирина Гринева мужчины Ирина Гринева

Это уже не я! Ирина Гринева кардинально сменила имидж

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Ирину Гриневу поклонники привыкли видеть со светлыми короткими локонами и с трудом могли представить, как звезда будет выглядеть с темными волосами.

Однако возможность сравнить «темненькую» и «светленькую» Гриневу неожиданно появилась у подписчиков звезды телесериалов благодаря новой публикации в микроблоге актрисы.Ирина ГриневаПрофессия актрисы предполагает частую смену образов, а также эксперименты с волосами: длиной и цветом, укладкой.

Во всем этом калейдоскопе ролей и нарядов важнее всего остается задача не потерять себя.Ирин Гринева бывала в разных образах и ношение парика для нее вовсе не является чем-то новым, но почему-то именно с темными волосами и укладкой, так похожей на ее собственную, актриса впервые задумалась, как бы она чувствовала себя, будь она брюнеткой.Ирина Гринева«Как цвет волос меняет и самоощущение себя.

Такая, мне кажется, не может опаздывать и все очень становится серьезным, это уже не я… Не знаю, если бы я была мужчиной, меня бы пугали такие женщины», —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA