Рим чувства жизнь родители Рим

Темнокожую красотку-уборщицу заметили на улице — и теперь она модель Gucci

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Для девушки этот момент стал поворотным — яркую пышку немедленно стали звать на кастинги, пишет . Уже в 2020 году Клара стала моделью — она снялась в видеокампейне в Риме.

Кроме того, с ней заключили контракты бренды Gymshark, Boots и Primark. А еще недавно, кроме уборки, девушка подрабатывала в примерочном цехе фотостудии. «Роб увидел меня на улице, когда я шла в , и спросил, работала ли я когда-либо в моделлинге.

Я ответила отрицательно и была настроена на отказ, но мы поговорили, а остальное уже история», — смеется Клара Луиза в беседе с изданием. «Я очень благодарна, это был невероятный опыт, и он показывает, что нужно пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет жизнь», — размышляет Клара. — признается Клара.

Родители новоиспеченной модели, ее три брата, тетушки и дядюшки были потрясены, когда впервые увидели девушку на обложке журнала. «Когда они увидели журнал в киоске на районе, моя мама была потрясена, она говорила — это моя дочь, мой ребенок, она была на седьмом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA