Сша Сша

Новый Супермен будет темнокожим — СМИ

Сейчас читают: 509
nedashkivska.com.ua

Прoдюсeрoм лeнты выступит Джeй Джeй Aбрaмс, a в рoли сцeнaристa был нaнят писaтeль Тa-Нexиси Кoутс — либреттист нескольких книг и серий комиксов о Черной пантере и Капитане Соединенные Штаты Америки.

Киностудия Warner Bros. азбука работу над перезапуском истории Супермена, сообщает The Hollywood Reporter. Продюсером ленты выступит Джей Джей Абрамс, а в роли сценариста был нанят газетчик Та-Нехиси Коутс — составитель нескольких книг и серий комиксов о Черной пантере и Капитане Америса.

Который будет играть супергероя, никак не сообщается. По данным журналистов, школа работает над историей темнокожего Супермена, кто ранее появлялся в комиксах DC, якобы отдельный персонаж с параллельной вселенной по части имени Кельвин Эллис.

До этого (времени неизвестно, будет ли связана новая хроника с киновселенной DC. Напомним, словно рекорд среди комиксов был установлен в 2014 году, нет-нет да и копия Action Comics №1 с первым появлением Супермена была продана нате eBay за 3,2 миллиона

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA