общение жизнь друзья

«Ты можешь работать только уборщицей!» – смеялся муж, а жена обогнала его в карьере. Теперь он требует уволиться и сидеть дома

Сейчас читают: 993
milayaya.ru

Жизнь у Яны – как у всех. Семья, ребенок, много работающий и мало помогающий по дому супруг. И проблемы еще недавно были самые обыкновенные, те, на которые жалуется, пожалуй, каждая вторая молодая мама в декрете: рутина, недостаток общения, ребенок на одних руках день деньской и всеобщее непонимание: мол, тебе ли ныть и роптать!

С одним ребенком да на всем готовом…– Я работаю! – все время подчеркивал муж. – Для семьи стараюсь. За целый день не присел ни разу, упахался…– Он действительно много работает! – вторила свекровь. – Тебе его пожалеть бы!

Разгрузить!…И три года декрета Яна входила в положение, не предъявляла претензий, по пятницам отпускала мужа потусить с друзьями, по выходным забирала ребенка и на целый день уходила к своим родителям, чтоб муж, бедненький, мог выспаться и отдохнуть, и все проблемы старалась решить самостоятельно.Иногда Яна срывалась – от усталости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA