Михаил Романов Максим Барских Эрик Герцег Алан Бадоев Анастасия Кожевникова люди мужчины личность поцелуи Михаил Романов Максим Барских Эрик Герцег Алан Бадоев Анастасия Кожевникова

Тем ниже поцелуи! Как горячо и эротично прошло 30-летие Миши Романовой с Максом Барских и Аланом Бадоевым

Сейчас читают: 966
woman.ru

Публикация от Анастасия Кожевникова (@anastasiakozhevnikova) Алан Бадоев, Анастасия Кожевникова, Макс Барских, Эрика Герцег — лишь малый список известных личностей, которые пришли поздравить Мишу Романову с прошедшим днем рождения.

Могла ли не удаться вечеринка с таким гест-листом? Конечно, нет! Но сколько людей, столько и сторис, и у каждого гостя Миша получилась своя.Например, модный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев снимал именинницу с близких ракурсов, пока она соблазнительно танцевала.

Макс Барских запечатлел Мишу, пока та эротично задувала свечи на торте, а потом извивалась на фоне вечернего города. Киевская «Монро» без тени смущения подыгрывала мужчинам и, как только видела направленные на нее камеры, тут же начинала раскованно пританцовывать в своем алом платье с головокружительным декольте.Какой бы ни была вечеринка и сколько бы лет ни исполнялось имениннику, все и у всех заканчивается тортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA