Ирина Млодик Алла Пугачева Максим Галкин Эммануил Виторган Александр Градский Ирина Шихман чувства жизнь родители Ирина Млодик Алла Пугачева Максим Галкин Эммануил Виторган Александр Градский Ирина Шихман

Максим Галкин обсуждал с Аллой Пугачевой будущее их детей в случае кончины артистки. Что звездные родители в возрасте думают о позднем зачатии малышей?

Сейчас читают: 314
uznayvse.ru

Максим Галкин стал новым героем шоу «А поговорить?», ведущей которого является Ирина Шихман. Журналистка задала юмористу вопрос по поводу разницы в возрасте Галкина и его супруги Аллы Пугачевой.

Кроме того, они обсудили тему смерти Примадонны и будущего их совместных детей. Так, Максим Галкин подчеркнул, что они с женой об этом говорили.

Максим чувствует на себе ответственность за детей и семью в целом. По словам шоумена, Примадонна любит малышей и старается как можно больше дать сыну и дочери за отведенное ей время.

Uznayvse.ru напоминает, что есть и другие звездные пары, которые решились завести детей во взрослом возрасте. При этом они по-разному комментируют это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA