Иосиф Пригожин Станислав Садальский Иосиф Пригожин Станислав Садальский

Скандалы шоу «Маска»: продюсер расставила все точки над «i»

Сейчас читают: 714
7days.ru

Второй сезон шоу «Маска» на НТВ собирает у экранов телевизоров не меньше зрителей, чем премьерные выпуски. Вокруг съемочного процесса одного из самых засекреченных шоу ходит много слухов.

Одни говорят, что за артистов на самом деле выступают статисты и все номера — это постановка. Другие ругаются на нечестное, как им кажется, судейство жюри.

Третьи не верят, что имена участников на самом деле являются такой уж тайной. Что об этом говорит продюсер программы?Вскоре после того, как был разоблачен Ананас, в маске которого выступал Иосиф Пригожин, в Сети разгорелся скандал.

Станислав Садальский назвал шоу «Маска» телевизионным враньем. Якобы он сравнил фото продюсера в костюме с разных выпусков и пришёл к выводу, что вместо Пригожина выступал кто-то другой, а он пришёл в студию только на съемки своего разоблачения.«Никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это был он», — авторитетно заявил Садальский.Как говорит Юлия Сумачева, актер своими обвинениями сделал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA