Ольга Бузова радость самоизоляция Коронавирус Ольга Бузова

Ольга Бузова рассказала, как попала в шоу «Маска»

Сейчас читают: 545
7days.ru

После разоблачения в шоу «Маска» Ольга Бузова объявила неделю Розовой Пантеры. Чтобы это ни значило. А также рассказала, что на проект ее звали еще в прошлом году, однако она была вынуждена отказаться из-за сложного графика съемок. «Объявляю эту неделю — неделей моей Розовой пантеры.

Мне дважды предлагали принять участие в шоу: в первом сезоне я не смогла здесь быть из-за очень сложного графика съёмок, но в этот раз я раздвинула все моторы, и с головой окунулась в сказку, которую для нас устроил канал НТВ и «ВайТ Медиа».

Я ни секунды не пожалела, что согласилась быть частью такой команды и такого шоу. Читаю ваши комментарии, смотрю Директ ваши удивления, восторг и радость.

Это меня безумно вдохновляет», — написала артистка в официальном Инстаграм-аккаунте. Учитывая, что первый сезон снимался в разгар пандемии и самоизоляции, остается только диву даваться, какие съемки певица имела в виду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA