Марина Крав Александр Ревва Иосиф Пригожин Регина Тодоренко Владимир Топалов Тимур Родригез Константин Цзю мужчины счастье уверенность Марина Крав Александр Ревва Иосиф Пригожин Регина Тодоренко Владимир Топалов Тимур Родригез Константин Цзю

«Шоу «Маска»: Самые неожиданные разоблачения проекта

Сейчас читают: 493
7days.ru

Новое разоблачение на шоу «Маски» Солнца, под которым скрывалась телеведущая Марина Кравец прошло спокойно. Марину безошибочно угадали двое судей: Тимур Родригез и Александр Ревва.

Были раньше и такие герои, который, сняв маски, заставляли судей вскакивать с мест и в удивление открывать рты. Все судьи перед разоблачением Ананаса были практически единодушны, четверо из пяти назвали Костю Цзю.

В том числе и Валерия. Когда Иосиф Пригожин снял маску, Валерия была просто шокирована. Вскочив с места и не веря своим глазам она кричала: «Нет!» «Нет!» «Нет!» Этого просто не может быть!Ситуация рассмешила Регину Тодоренко, которая лукаво спросила изумленную певицу:«Ах, Валерия, ведь не узнать своего мужа невозможно, так ведь?»Тодоренко, конечно же, намекала на героя прошлого сезона – Панду, под которой скрывался Влад Топалов.

Когда маску снимал этот артист, Валерия заметила, что невозможно не узнать собственного супруга, ведь с ним общаешься изо дня в день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA