принцесса Диана prince Harry Опра Уинфри Meghan Markle Бразилия Фото НОВОСТИ принцесса Диана prince Harry Опра Уинфри Meghan Markle Бразилия

Телеведущая Кэти Курик вспомнила о встрече с принцем Гарри: "От него несло сигаретами и алкоголем"

Сейчас читают: 560
spletnik.ru

Принц Гарри 64-летняя американская телеведущая Кэти Курик, которая в разные годы работала в программах CBS Evening News, 60 Minutes и Today, недавно представила свои мемуары.

Одна из глав книги Курик посвящена 37-летнему принцу Гарри, с которым она встречалась в 2014 году. С герцогом Сассекским Кэти пересеклась на матче по поло в Бразилии — на тот момент Гарри было около 30 лет.

Эту встречу Курик в подробностях описала в своих мемуарах. Кэти отметила, что тогда принц Гарри был сильно навеселе и от него несло сигаретами и алкоголем — запах сочился буквально из "каждой его поры".

Принц Гарри Напомним, что в мае этого года в документальном фильме под названием "Я, которого вы не видите" (The Me You Can't See), который Гарри снял совместно с Опрой Уинфри, принц признался, что какое-то время на самом деле злоупотреблял алкоголем из-за проблем с психическим здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA