Юрий Горбунов Киев уверенность Танці з зірками Танцы со звездами Юрий Горбунов Киев

"Танці з зірками": как прошла презентация нового сезона главного танцевального шоу страны

Сейчас читают: 914
hochu.ua

Накануне долгожданной премьеры пятого сезона шоу "Танці з зірками", которая состоится 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1, состоялась изысканная презентация, на которую пришли участники проекта, звезды, блогеры и журналисты.

Как все прошло — узнайте в нашем материале.Атмосферу величественного бала создавали изящные канделябры, винтажная мебель, мягкий свет свечей, красная дорожка и дискоболы, которыми был украшен ресторан Belkin в самом центре парка Пушкина в Киеве, а также живая музыка, дуэт скрипачек Amoretwins Duo.Начинал вечер неизменный любимый ведущий " Танці з зірками" Юрий Горбунов.Генеральный продюсер телеканала 1+1 Максим Кривицкий рассказал о нововведениях пятого сезона.Уже 5 сентября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозная премьера нового сезона любимого танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Не секрет, что крупные развлекательные шоу — это один из основных и самых успешных направлений для телеканала 1+1. Мы остаемся лучшими на рынке в сегменте крупных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA