Анастасия Решетова Хассан Джамиль Монако Саудовская Аравия Фото НОВОСТИ слухи Анастасия Решетова Хассан Джамиль Монако Саудовская Аравия

Телеграм: Анастасия Решетова встречается с Хассаном Джамилем — миллиардером из Саудовской Аравии и экс-бойфрендом Рианны

Сейчас читают: 786
spletnik.ru

Анастасия Решетова/Хассан Джамиль После расставания с 37-летним рэпером Тимати, от которого у нее подрастает годовалый сын Ратмир, 25-летняя Анастасия Решетова предпочитает скрывать свою личную жизнь.

Изредка в сторис модель лишь намекает на новые отношения, оговариваясь, что вряд ли в перспективе будет делать их публичными.

Анастасия Решетова Такое загадочное поведение Решетовой лишь порождает все больше слухов. Так, на днях в телеграм-канале "Светские хроники" якобы раскрыли личность нового избранника звезды.

Одна из подписчиц заявила, что на днях видела Анастасию в Монако в компании бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, экс-бойфренда певицы Рианны (они были вместе с 2017 по 2019 годы и даже хотели пожениться).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA