Анастасия Решетова жизнь родители обида Анастасия Решетова

«Нарушена связь»: звезды, которые не общаются со своими родителями

Сейчас читают: 951
7days.ru

На днях 25-летняя Анастасия Решетова рассказала подписчикам в Инстаграме, как складываются ее отношения с родителями. Известно, что модель уже давно живет самостоятельно и никак не зависит от папы с мамой, да и о близких родственниках экс-возлюбленная Тимати ранее отзывалась не лучшим образом, давая понять, что не очень близка с ними.

Но недавно ситуация начала меняться. Решетова призналась, что восстановила связь с матерью, с которой не общалась долгие годы.

Анастасия пока ограничивается телефонными разговорами с родительницей, но скоро планирует и лично с ней встретиться.— объявила модель.

Судя по всему, Решетова приняла решение забыть обиды и разногласия и начать все с чистого листа. Анастасия признавалась, что сильно злилась на маму за то, что та никогда ее не поддерживала, а только осыпала упреками, критиковала и не видела в своих действиях ничего странного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA