Анджелина Джоли женщины жизнь осознанность Анджелина Джоли

Тебе об этом не рассказали

Сейчас читают: 944
psychologyjournal.ru

Ты сейчас такая молодая и красивая. Весь мир лежит перед тобой. Ты мечтаешь и стремишься, ты хочешь и делаешь. И ты с таким снисхождением, с таким непониманием и презрением смотришь на других женщин – на "сумасшедших мамашек", на "старух", на "немодных женщин неопределённого возраста", на "стрёмных тёток", на "бабок", на "клюшек".

Ты думаешь, что ты никогда не станешь такой, как они. Ты веришь, что спорт – диета – осознанность и бесконечные учёбы – тренинги спасут тебя от этого.

Я скажу тебе одну очень честную и прямую вещь. Не спасут. Но тебе об этом не рассказали. *** Ты убеждена, что тебе удастся избежать любовных потерь.

Но никто из нас – старых и молодых, умных и глупых, толстых и худых – не застрахован от предательства, измены, обмана. Нет никаких гарантий, даже если ты Анджелина Джоли, что твой партнёр не запьёт, не заболеет психическим расстройством, не потеряет работу и не влюбится в другую женщину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA