Анджелина Джоли Брэд Питт Харви Вайнштейн насилие сексуальное насилие Анджелина Джоли Брэд Питт Харви Вайнштейн

Откровения продолжаются: Анджелина Джоли рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Сейчас читают: 1000
hochu.ua

На этих выходных звезда Голливуда Анджелина Джоли подтвердила домашнее насилие со стороны своего бывшего супруга Брэда Питта, однако на этом ее откровения не закончились.

Теперь актриса решила детально рассказать о домогательствах одиозного продюсера Харви Вайнштейна. Больше по теме — в нашем материале.46-летняя Анджелина Джоли последние несколько лет достаточно часто поднимала тему домашнего и сексуального насилия, но не говорила открыто о своем болезненном опыте.

На днях звезда подтвердила насилие со стороны своего бывшего мужа Брэда Питта, а также в красках рассказала о токсичном сотрудничестве со скандальным продюсером Харви Вайнштейном.В новом интервью для издания The Guardian Джоли призналась, что ей пришлось отказаться от участия в фильме "Авиатор" из-за того, что продюсером картины выступал Вайнштейн.

Причиной этому послужил болезненный опыт работы с одиозным мужчиной в 90-х годах, когда Анджелина снималась в ленте "Превратности любви".Вот, что звезда вспоминает об этом:Я работ

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA