Кристина Асмус Софья Эрнст Павел Табаков Рената Литвинова мужчины страсть Нео Кристина Асмус Софья Эрнст Павел Табаков Рената Литвинова

Театральная афиша недели

Сейчас читают: 275
7days.ru

Режиссер: Рената Литвинова В спектакле заняты: Рената Литвинова, Софья Эрнст, Павел Табаков, Мария Фомина и другие Если использовать старомодное слово «бенефис», то это он и есть.

Весь спектакль построен Литвиновой вокруг себя самой: она — главная героиня, действующая сила и смысл постановки. История позабытой кинодивы Маргариты Леско и молодого неудачливого сценариста рассказана опереточно-схематично, но за переменой костюмов, комическими сценами и эффектными мхатовскими паузами главной героини зрители этого не замечают. «Ну если бездарный, пусть будет хотя бы красивый», — говорит Леско о мужчинах, и это опасный момент.

Язвительные критики говорят, что вообще это творческое кредо автора. Не верьте им, они завидуют. Режиссер: Данил Чащин В спектакле заняты: Кристина Асмус, Станислав Раскачаев, Георгий Назаренко и другие Чащин — востребованный режиссер, и чтобы сохранять продуктивность, выработал особый рецепт: яркий главный герой, конфликт с двойным смыслом и символизм в оформлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA