жизнь астрология Нео

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 6–12 декабря

Сейчас читают: 544
elle.ru

Все внимание, дорогие Тельцы, на этой неделе действительно обращено на вас — никто не пройдет мимо! Искры летят в разные стороны, и вы чувствуете, что воздух вокруг вас наэлектризован и заряжен позитивными вибрациями.

Венера стимулирует это чувство «вседозволенности» и суперсилы, что также влияет на область творчества. В лютом проекте вы присутствуете сильнее, громче и напористее, чем когда-либо.

Но будьте осторожны: в таких интенсивных фазах жизни, как эта, перерывы и отдых чрезвычайно важны. Так что успокойтесь и дайте себе возможность немного передохнуть, прежде чем снова нажать на газ.«Сосредоточенные и рассудительные» — так, наверное, описали бы Дев их друзья.

По крайней мере, до сих пор… Потому что уже с начала декабря 2021 года вы требуете от жизни большего. Причиной этого является сочетание Венеры и Марса, которое заставляет вас продвигаться вперед на этой неделе, особенно в областях творчества и спорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA