Равшан Курков Алена Долецкая Яна Кудрявцева Slava Marlow Мурад Османн Денис Родькин Севенард Элеонора Модные новости недели Levi's Uniqlo Равшан Курков Алена Долецкая Яна Кудрявцева Slava Marlow Мурад Османн Денис Родькин Севенард Элеонора

Локальная кампания Uniqlo и другие модные новости недели

Сейчас читают: 956
elle.ru

Новая кампания Uniqlo отражает ключевые аспекты новой концепции бренда на российском рынке: простоту, комфорт и осознанный подход к одежде.

Ее героями стали Алёна Долецкая, Равшана Куркова, Мурад Османн, Элеонора Севенард, Денис Родькин и Яна Кудрявцева. Они запечатлены в функциональных образах UNIQLO за простыми, но значимыми делами, отражающими жизнь каждого из нас.Открытие флагманского магазина состоится 3 декабря в ТРЦ в 11:00 «Европейский».

В течение 3 дней после открытия (в первый день с 10.30 утра) посетителей ожидают специальные предложения на бестселлеры UNIQLO, а также коллаборации и различные активности.Героями зимней кампании Levi's стали российский музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер Slava Marlow и певица polnalyubvi — Марина Демещенко.

Они представляют коллекцию пуховиков Levi’s® Puffers сезона осень-зима 2021 — комфортную и универсальную основу зимнего гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA