Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 6-12 декабря

Сейчас читают: 282
cosmo.com.ua

Мы уже вышли из Коридора Затмений и еще не вошли в период Ретроградной Венеры, который начнется 19 декабря, говорит астролог  Мила Шакун.

Поэтому успевай навести красоту и сделать крупные покупки до ее начала. Понедельник — очень продуктивный день, планируй все самое важное и ответственное, подходит для переговоров, совещаний, генерации идей, мастермайндов, нетворкинга. Вторник — прекрасный день для финансовых сделок и операций, инвестиций, заключения контрактов, подписания договоров и соглашений, совершения крупных покупок, шоппинга. Среда — день интеллектуального творчества, работы с большими объемами информации, структурирования документов, подготовки отчетов, планирования будущего, можно приобретать технику и гаджеты, запускать в работу IT-проекты. Четверг — может оказаться немного конфликтным касаемо убеждений и взглядов.

Смело отстаивай свою позицию, но не поддавайcя на провокации. Можно направить энергию в активность, спорт, новые рекорды и достижение целей. Пятница — энергии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA