польза посадка сорняки

Что будет, если посеять шпинат после свеклы: тайны севооборота растений семейства маревые

Сейчас читают: 690
sadogorod.club

Перечислять полезные свойства шпината – лишь тратить время впустую. Но еще одним достоинством растения является возможность получения двух урожаев.Максимальную пользу для здоровья он приносит при употреблении в пищу в сыром виде.

Зелень добавляют в салаты, подают вместе с мясными блюдами.Шпинат можно засушить или заморозить. В обоих случаях получится сохранить значительную часть полезных веществ.Кроме того, зелень консервируют, включают в рецептуру соусов, супов-пюре, используют для начинки, а еще готовят закуски из шпината.Перед тем как где-нибудь решиться посеять шпинат, нужно вспомнить о правилах севооборота.

Вот что будет, если посеять его после свеклы.Шпинат относится к семейству маревых, или амарантовых. Для севооборота это имеет решающее значение, т.

к. культура требовательна к составу почвы.Поэтому выбирать место для грядки нужно среди почв с высокими показателями плодородия и богатых гумусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA