Евгений Петросян Татьяна Брухунова жизнь родители Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Быстро подрос!» Красавчик-сын Петросяна и Брухуновой восхитил фанатов

Сейчас читают: 673
7days.ru

Татьяна Брухунова поделилась новым фото сына, которого она родила от Евгения Петросяна. Молодая помощница народного артиста поделилась редким кадром по случаю важного события в жизни Вагана.

Накануне ему исполнился год и семь месяцев. По этому случаю родители заказали аппетитный торт, украшенный свежими ягодами.«Сын собрал все ягодки сверху, а божественным безе выпал шанс насладиться нам»,— рассказала Брухунова.По словам молодой жены Петросяна, семья каждый месяц отмечает день рождения Вагана.

Родители устраивают чаепитие и собираются за одним столом тесным семейным кругом.Татьяна поделилась кадром с виновником праздника, который на фото закрыл часть лица руками.

Несмотря на это, фанаты разглядели, что единственный наследник Петросяна растет настоящим красавчиком. «Быстро растет! Желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли при взгляде на сына!» — пишут Татьяне поклонники.Не так давно в СМИ попал слух о том, что Брухунова уже скоро может родить Петросяну второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA