праздник поздравления открытка

Международный день грамотности: поздравления и открытки

Сейчас читают: 666
hochu.ua

Традиционно мы публикуем информацию о грядущих праздниках, дабы вы не упустили из виду все важные даты. Так, после календаря церковных праздников и выходных сентября мы не можем игнорировать праздник — Международный день грамотности.Полное название даты в 8 сентября — Международный день распространения грамотности.

Это один из международных дней, отмечаемых в системе Организации Объединенных Наций.Чтобы вы могли отравить друзьям и близким поздравления на Международный день грамотности, мы публикуем стихи и открытки, которые вы можете скачать бесплатно на этой странице. ***Грамотность всегда важна, Это нам не ново: Одну букву изменил — И другое слово.

С грамотности Днём, друзья, Вас хочу поздравить, Пожелать вам запятые В нужном месте ставить. Чтобы не было сомнений, Как же правильно писать, И в хорошем настроеньи Постоянно пребывать.***Знать, где "о" писать, где "а", Точку где поставить, Это нужно знать всегда, Каждого заставить!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA