Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Гоар Аветисян подарки Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Гоар Аветисян

Кети Топурия получила от избранника подарок за полмиллиона после новых слухов о беременности

Сейчас читают: 618
wmj.ru

Топурия получила — очевидно, от своего избранника Льва Деньгова — браслет французского бренда Messika из белого золота с бриллиантами.Такой браслет стоит более полумиллиона рублей, и желание Топурии похвастаться весомым подарком вполне объяснимо.

В Stories она опубликовала видеобумеранг с обновкой.На себе подарок Кети демонстрировать не стала. Новый пост появился в Instagram певицы на фоне новых слухов о ее второй беременности — артистка стала выбирать все более и более свободные наряды, выкладывать фотографии со смайлами на животе.

Подтверждать или опровергать эти сообщения Топурия не торопится. Напомним, что в 2015 году певица Кети Топурия родила дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана.

Теперь же 33-летняя солистка группы «А'Студио» состоит в отношениях с предпринимателем Львом Деньговым.Ранее WMJ.ru , как бьюти-блогерша Гоар Аветисян подарила себе Rolex из белого золота за миллион рублей. @keti_one_official / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA