Александр Сергеевич Пушкин Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Сочи Александр Сергеевич Пушкин Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Татьяна Навка Сочи

Татьяна Навка показала осунувшегося мужа Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 593
uznayvse.ru

Фигуристка Татьяна Навка поделилась фотографиями с проката ее ледового шоу «Руслан и Людмила» в Сочи. По словам Навки, гастроли в Сочи начались отлично – публика с восторгом приняла постановку сказки Александра Сергеевича Пушкина.

Одну из ключевых ролей в спектакле исполняет Петр Чернышев – супруг Анастасии Заворотнюк, которая борется с опухолью мозга. Муж актрисы, по словам близких к паре источников, делает все, что можно, чтобы заработать на ее лечение.

И это сказалось на его внешнем виде. На одном из фото, представленных Навкой, фигурист выглядит бледным и осунувшимся. Это не укрылось от подписчиков.

Петр Чернышев сильно похудел Редакция uznayvse.ru напоминает: в конце мая Анастасии Заворотнюк внезапно стало плохо в бассейне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA