Анастасия Заворотнюк замужество помолвка Анастасия Заворотнюк

"Уже позвали": дочь Анастасии Заворотнюк намекнула, что выходит замуж

Сейчас читают: 619
hochu.ua

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк помолвлена и собирается выходить замуж. Об этом Анна Стрюкова рассказала в своем Instagram-аккаунте.

Подробнее — в нашем материале.Не так давно 25-летняя Анна Стрюкова делилась с поклонниками тем, что переживает тяжелую клиническую депрессию, а уже сейчас заявила, что выходит замуж.

Новостью о помолвке дочь Анастасии Заворотнюк поделилась в своем Instagram-аккаунте. Девушка отвечала на вопросы поклонников, среди которых был и комментарий о замужестве.Когда девушку спросили о том, собирается ли она замуж, Анна ответила, что ее "уже позвали".Отметим, что Анна Стрюкова скрывает своего парня и не афиширует подробности личной жизни.

Девушка лишь иногда говорила о том, что возлюбленный помогает ей справляться с трудностями. Теперь поклонникам остается только догадываться о том, сказала ли Анна правду или просто пошутила.Напомним, что о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в сентябре 2019-го, когда в Сети появилась информация о том, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA