Татьяна Навка Татьяна Волосожар Евгений Пронин Сочи родители ребёнок Татьяна Навка Татьяна Волосожар Евгений Пронин Сочи

«Неугомонная мама!» Волосожар вернулась на лед через месяц после родов

Сейчас читают: 100
7days.ru

Татьяна Волосожар, похоже, решила поставить рекорд и вернуться на лед быстрее всех остальных родивших фигуристок. Только в конце мая олимпийская чемпионка стала мамой во второй раз, а уже сегодня она прилетела в Сочи, где в ближайшее время дебютирует в шоу Татьяны Навки «Русла и Людмила».

Спортсменка рассказала, почему так сильно сократила свой декретный отпуск и как намерена совмещать работу с материнством.Волосожар узнала, что снова беременна в самый разгар подготовки к шоу «Ледниковый период», где она выступала в паре с актером Евгением Прониным.Посоветовавшись с лечащим врачом, она решила, что будет из-за этой новости отказываться от участия в проекте Первого канала.

Фигуристка точно знала, что если расскажет о своем «положении» партнеру, то он откажется брать на себя такую ответственность и уйдет из шоу.

Поэтому Татьяна практически никому не говорила о предстоящем прибавлении в семье. О своей беременности спортсменка объявила только в конце января, когда она уже не имели никаких.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA