Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев люди жизнь счастье Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

«Петр очень устал»: Навка рассказала правду о жизни мужа тяжелобольной Заворотнюк

Сейчас читают: 253
7days.ru

Пошел уже третий год, как вся семья 50-летней Анастасии Заворотнюк живет в постоянных волнениях и стрессе, а все из-за тяжелой болезни актрисы – рака головного мозга.

Пациентам с таким диагнозом врачи не дают положительных прогнозов, но звезда «Моей прекрасной няни» пока держится благодаря новому экспериментальному лечению и поддержке близких людей – мужа Петра Чернышева, детей – Анны, Майкла и двухлетней Мии и мамы Валентины Борисовны.

Однако окружению Заворотнюк это дается с большим трудом, и особенно тяжелой сейчас стала жизнь супруга артистки, на плечи которого легла забота о борющейся с онкологией жене и о малолетней дочке, которая появилась на свет в 2018 году.

Чернышев, для которого это первый ребенок, должен был наслаждаться семейным счастьем, нянчиться с девочкой и строить с Анастасией планы на будущее, а вместо этого он работает на износ, чтобы оплачивать огромные счета за лечение супруги, содержать их загородный дом и обслуживающий персонал, заботящийся о комфорте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA