Украина Война победа предсказание таро Украина

Таролог Стелла увидела будущее и сказала, что скоро всё закончится

Сейчас читают: 711
takprosto.cc

Ответь, пожалуйста: у тебя тоже всё чаще возникает ощущение, будто выражение «предсказания-на-2023-когда-закончится-война» — это единое понятие, даже одно слово?

Такое длинное, словно анаконда из джунглей лексикона, и все-таки одно? © Depositphotos Предсказание на 2023 когда закончится война Пускай многие из нас продолжают заниматься привычными делами, но всё равно война присутствует постоянно не только в потоке новостей.

Ежедневно минута молчания в память погибших воинов и гражданских; всенародные проводы в последний путь наших павших защитников; убежища от обстрелов в школах и детских садах; взлетевшие цены на ягоды и овощи нового урожая; ставшие привычными новые цели благотворительных взносов; пронзительные стихи и проза, плакаты, муралы и фильмы, песни, которые поют дети и внуки; массово возросший интерес к истории и культуре Украины, к украинскому языку; жесткие, но смешные шутки по адресу агрессора — всё это признаки войны в наших буднях. © Depositphotos И единая для всех украинцев мечта и молитва о победе и мире… Поэтому вряд ли удивляет впечатление, что «предсказания-на-2023-когда-закончится-война» — это одно слово.

Оно показывает, как трудно порою ждать, предчувствуя, но не зная сроков. Таролог Стелла говорит с надеждой Заглянув в будущее, таролог Стелла сделала волнующее предвидение того, как станут развиваться события летом и осенью текущего года и когда же закончатся активные боевые действия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA