Россия Украина Канада муж дети истории заработки заграница Россия Украина Канада

Второй год мы с детьми живем в Канаде, за это время я неплохо устроилась, думала, что всё хорошо, но однажды мне написала подруга

Сейчас читают: 433
takprosto.cc

Благодаря открытым источникам информации, различным ТВ-шоу и сайтам, на сегодняшний момент про Канаду мы знаем довольно много разной интересной информации: английский и французский языки внутри страны, любовь к хоккею и зимним видам спорта, клиновый сироп и общая вежливость основной массы людей по отношению к другим.

Отличная страна, которая уже давно встала на путь развития и прогресса. © Pexels Также, с самого начала конфликта между Украиной и Россией, Канада активно принимает у себя беженцев с украинской стороны.

Что говорить, ведь там всегда была сильная украинская диаспора, да и уважение к собственным корням в Канаде всё еще крепко. Нет ничего удивительного в том, что многие граждане Украины поспешили туда во время российской агрессии.

Печально, но даже в 21 веке чувство безопасности дорогого стоит. Про Канаду После февраля 2022 года я с детьми спешно выехала из страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA