Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Алин Загитов Россия счастье Этери Тутберидзе Татьяна Тарасова Алин Загитов Россия

Тарасова и Тутберидзе помирились?

Сейчас читают: 485
prelest.com

Татьяна Тарасова поздравила Этери Тутберидзе с днем рождения. Она пожелала своей коллеге здоровья и счастья, а также успехов ее дочке.

Одна из самых популярных российских наставниц фигуристов празднует 47-летие. Эпичное поздравление появилось в аккаунте Тарасовой 24 февраля, и пользователи Сети не замедлили откликнуться: «Этери Георгиевна – самая лучшая», «Самые красивые и великие тренеры России», «Вы можете делать чудеса и радовать народ», «Достояние и гордость страны»…A post shared by Tatiana Tarasova (@t.a.tarasova)Напомним, в прошлом году между двумя легендарными тренерами произошел серьезный конфликт.

Татьяна Тарасова убежденно сказала, что Алина Загитова больше в серьезный спорт не вернется. Этери Тутберидзе прокомментировала это высказывание, добавив, что ей странно слышать подобную критику из уст Тарасовой.

В комментариях Тутберидзе явственно звучал сарказм: она тогда пожелала спортсменам почувствовать на себе как можно меньше заботы и любви Тарасовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA