Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ирина Шейк развод расставание эмоции Дженнифер Лопес Алексей Родригес Ирина Шейк

«Русским языком тебе говорю!» Как помирились Ирина Шейк и Брэдли Купер

Сейчас читают: 649
7days.ru

Ирина Шейк и Брэдли Купер, наверное, могли бы на профессорском уровне читать лекции о том, как бывшим возлюбленным сохранить хорошие отношения после расставания или развода.

За первой партой на таком семинаре можно легко представить, например,  Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Что же такого важно поняли Ирина и Брэдли после того, как разъехались?

Шейк дала небольшое интервью в эфире одного из американских каналов, где она призналась: «В какой-то момент, переполненная негативных эмоций в адрес отца моего ребенка, я поняла, что делаю только хуже, причем всем троим, — рассказала супермодель. – Надо желать друг другу счастья, и тогда все наладится само собой.

Брэдли — самый замечательный папа! Я никогда не понимала термина «совместная опека». Когда я со своей дочерью, я на 100% мама, а когда она со своим папой, то он на 100% ее папа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA