Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Санкт-Петербург брак Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Санкт-Петербург

«Совсем обнищал» Дмитрия Тарасова высмеяли из-за рваной одежды

Сейчас читают: 358
7days.ru

Не лучшие времена переживает 33-летний Дмитрий Тарасов. Футболист в конце прошлого года вновь остался без работы: казанский клуб «Рубин» не захотел продлевать контракт с полузащитником, а суд не пошел ему навстречу и не стал снижать сумму алиментов на дочь от первого брака.

Так что бывшему мужу Ольги Бузовой приходится содержать старшую наследницу, а также нынешнюю семью: супругу Анастасию Костенко и двух детей.

Не удивительно, что денег у Тарасова на все не хватает, так что Дмитрий даже начал экономить на одежде. К такому выводу подписчики футболиста пришли, посмотрев его недавние «Сторис» из поездки в Санкт-Петербург.

На одном из снимков на штанах спортсмена заметили небольшую дырку «в самом интересном месте» и не преминули высмеять обедневшего полузащитника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA