мужчины жизнь насилие

Муж поджег звезду соцсетей в прямом эфире — она погибла

Сейчас читают: 610
wmj.ru

Девушка вела популярный блог Black Girl Rahm на китайском аналоге TikTok — Douyin. Супруг напал на нее 14 сентября, когда девушка проводила время с семьей в горах, сообщает .Супруг ворвался в дом, где отдыхала Ламу, и поджег ее прямо во время ее ежедневного прямого эфира.

Экран телефона потемнел, и зрители услышали громкие женские крики. Женщину госпитализировали с ожогами 90% тела. Она впала в кому, за ее жизнь медики в реанимации боролись две недели.

Ламу скончалась 30 сентября. Нападавший на нее мужчина уже арестован по обвинению в предумышленном убийстве. Утверждается, что он решил убить Ламу после того, как она начала бракоразводный процесс из-за насилия с его стороны.У пары осталось два маленьких сына.

Последним видео с 782 тысячами фолловеров Ламу поделилась как раз 14 сентября. Она подпевала традиционной тибетской песне и желала подписчикам всего хорошего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA