Лиля Коллинз помолвка Шоу-бизнес предложение Лиля Коллинз

Лили Коллинз, звезде "С любовью, Рози", сделали предложение (ФОТО)

Сейчас читают: 121
hochu.ua

Лили Коллинз, 31-летняя британская актриса, выходит замуж. Кто и как сделал телезвезде предложение руки и сердца, читайте в нашем материале.В августе 2019 стало известно, что Лили Коллинз, звезда фильма "С любовью, Рози", встречается с кинорежиссером Чарли МакДауэллом.

А вчера, 25 сентября, в жизни пары произошло очень важное событие.37-летний Чарли МакДауэлл сделал актрисе предложение после долгого романа.

Об этом пара сообщила на своих Инстаграм-страницах.Лили опубликовала фото с помолвки. Оказывается, американский режиссер сделал ей предложение во время прогулки в горах.Актриса трогательно подписала фотографии:Я ждала тебя всю свою жизнь, и мне не терпится провести всю жизнь вместе.Самая чистая радость, которую я когда-либо чувствовала,— добавила Лили.На снимках видно, что в повседневной одежде и без макияжа Лили получила предложение руки и сердца необычным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA