Александра Зарицкая Олег Фагот Михайлюта Максим Чмерковский Конго Танцы со звездами тв-шоу Kazka Александра Зарицкая Олег Фагот Михайлюта Максим Чмерковский Конго

"Танцы со звездами": солистка группы KAZKA станет участницей нового сезона

Сейчас читают: 972
hochu.ua

Телеканал 1+1 работает над новым пятым сезоном главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны.

Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями.На прошлой неделе участник группы Танок на майдане Конго Олег Фагот Михайлюта принял традиционный #танціззіркамиchallenge от певицы Джамалы и бросил вызов следующим звездам.

Так, челлендж от Фагота принял украино-американский чемпион мира по латинским танцам, хореограф, победитель шоу "Dancing With The Stars" Макс Чмерковский.В видео он сообщил, что станет новым судьей "Танцев со звездами".

Также Фагот передал вызов солистке группы KAZKA Александре Зарицкой. Певица приняла челлендж, опубликовав на своей странице в инстаграм видео, в котором танцы ей встречаются на каждом шагу.Я очень рада в этом году выйти на паркет "Танцев со звездами".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA