Ксения Бородина Курбан Омаров уверенность Ксения Бородина Курбан Омаров

Курбан Омаров подтвердил третью беременность Ксении Бородиной

Сейчас читают: 470
uznayvse.ru

Муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров мимоходом подтвердил третью беременность звездной супруги. Сегодня на своей странице в Инстаграм Омаров опубликовал фотографию, сделанную в аэропорту Шереметьево, на которой он изображен в обнимку с женой.

Ксюша стоит прижавшись к мужу, а сумкой прикрывает выпирающий живот. Курбан Омаров Подписчики сразу же решили, что звезда "Дома-2" беременна третьим ребенком и стали приставать к Омарову с вопросами о скором пополнении в семействе.

Курбан, вопреки ожиданием, не стал кокетничать и кривляться, а прямо ответил на поставленный вопрос. Когда его в очередной раз спросили об интересном положении жены:"Ксюша беременна?", он лаконично написал:"Да!".

Впрочем, некоторые поклонники звездной пары считают, что он дал положительный ответ лишь бы от него отвязались. Фанаты уверенны, Бородина вряд ли позволила бы мужу с такой легкостью раскрыть семейный секрет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA