Ксения Бородина Сочи знаменитости Ксения Бородина Сочи

«Как близнецы!» Совместный снимок Орловой и Бородиной поразил поклонников

Сейчас читают: 411
7days.ru

Накануне Ксения Бородина отметила свой 38-летний день рождения. По этому поводу телеведущая устроила девичник, пригласив подруг на российский курорт Красная Поляна – в горах, недалеко от города Сочи.

Поклонники назвали вечеринку «слетом ангелов», а также отметили, что большинство подруг звезды очень похоже на нее внешне. Особенно поразил интернет-пользователей общий снимок Ксении и ее коллеги Ольги Бородиной.

На фотографии девушки позировали в банных халатах и полотенцах-тюрбанах, поэтому многие решили, что красотки запечатлели себя после бани.

Однако, как позже выяснилось, девушки готовились к спа-процедурам. Впрочем, подписчики обсуждали не столько домашний вид знаменитостей, сколько их внешнее сходство. «Вы на этой фотки просто как близняшки!» «Точно, как две сестренки, обе красотки!» «Так похожи, раньше я этого не замечала», — писали они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA