люди жизнь партнёр

Забег «Бит сердца» в поддержку детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья впервые пройдет онлайн

Сейчас читают: 911
prelest.com

Когда: 11 – 27 сентября 2020 г.Где: в любом местеРегистрация: https://reg.place/events/heart-bit-2020 С 11 по 27 сентября проходит всероссийский благотворительный онлайн-забег «Бит сердца», цель которого – сбор средств на подготовку к самостоятельной жизни детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья.

Это уже второй забег, организованный фондом «Арифметика добра» при поддержке фармацевтической компании «Сервье» в рамках совместного меценатского проекта «Твой шанс». «Это прекрасно, что в нашем обществе становится нормой благобегунское движение.

Нас очень радуют сторонники и партнеры, которые готовы ответственно относится как к себе и своему здоровью, так и к социальным проблемам.И это здорово, что наши благобегуны готовы принять еще один вызов времени и перейти в онлайн-формат.

Да, с одной стороны, мы все чего-то лишились: общего праздника, поддержки друг друга, которая есть на офлайн забеге. Но, с другой стороны, появилось больше возможностей – теперь город и время не имеют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA