Алена Шоптенко Олег Винник Танці з зірками танцы Алена Шоптенко Олег Винник

Олега Винника и Алену Шоптенко дисквалифицировали из «Танцев»

Сейчас читают: 760
liza.ua

Неожиданно для всех шоу «Танці з зірками» покинула пара Олега Винника и Алены Шоптенко. Почему так произошло? Читай подробности в нашей статье.Пара Олега Винника и Алены Шоптенко – один из самых многообещающих дуэтов на проекте «Танці з зірками», но из-за того, что они недавно заразились коронавирусом, пришлось покинуть шоу.

Дело в том, что пара уже во второй раз не смогла выйти на паркет.На прошлой неделе, напомним, они не смогли выступить и показать свои танцевальные навыки тоже.

Поклонники надеялись, что в шестом эфире они вернутся, но из-за плохого самочувствия у пары снова ничего не получилось, поэтому по правилам шоу Олега и Алену дисквалифицировали с проекта.«Я абсолютно согласен с вердиктом, потому что закон есть закон и так должно быть.

Не хотелось бы, чтобы таким образом, но это так. Хочу сказать, что этот проект очень крутой. Для меня это был огромный экзамен и обучение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA