Алена Шоптенко Олег Винник Ольга Фреймут Танцы со звездами Шоу-бизнес Алена Шоптенко Олег Винник Ольга Фреймут

"Танці з зірками 4": покинул ли шоу Олег Винник?

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Пара Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены покинуть проект "Танці з зірками". Узнайте в нашем материале, из-за чего дисквалифицировали пару.На той неделе мы писали, что пара Олег Винник и Алена Шоптенко не явились на паркете в пятом эфире шоу "Танці з зірками".

Участники заболели коронавирусом.По правилам шоу, если участник два раза не танцует — его ждет дисквалификация. По состоянию здоровья Олег Винник и Алена Шоптенко снова не смогли выйти на паркет проекта.

Об этом сообщается на официальной Инстаграм-странице шоу "Танці з зірками".По решению Олега Винника, все голоса зрителей за их пару он отдает Ольге Фреймут и Илье Падзине.Друзі, колеги, любі мої глядачі і слухачі, іще раз дякую усім вам за підтримку та побажання скоріше одужувати.

Мені вже значно краще, продовжую лікуватися. Прикро залишати паркет "Танців з зірками" через хворобу, проте це життя. Олено, тримайся, ми все подолаємо,— написал Олег Винник.На жаль,— лаконично прокомментировала ситуацию Алена Шоптенко.Желаем звездам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA