Анджелина Джоли Брэд Питт Вильям Боб Торнтон Ли Миллер Англия свидание Роман Анджелина Джоли Брэд Питт Вильям Боб Торнтон Ли Миллер Англия

Анджелина Джоли провела вечер с бывшим мужем

Сейчас читают: 894
tochka.net

в июне исполнилось 46 лет, решила возобновить общение с  первым супругом — Джонни Ли Миллером.Папарацци сфотографировали звезду, когда она выходила из дома Миллера поздно ночью.

Она приехала с хорошей бутылкой вина Peter Michael Wine и пробыла там около трёх часов. Актриса была без детей и телохранителей.Напомним, что Джоли и Миллер встретились на съёмках фильма "Хакеры" в 1995 году, а поженились уже в 1996-м.

Анджелина устроила экстравагантную свадьбу. Она взяла у жениха белую рубашку вместо платья и написала на ней кровью его имя.Актёры разошлись уже в 1997 году, а официально развелись в 1999.

Причина — рабочие графики в разных уголках земли (Миллер — британец). Через несколько лет Джоли даже говорила, что жалеет о не сложившихся отношениях.Позже Анджелина вышла замуж ещё два раза — за Билли Боба Торнтона и Брэда Питта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA