Анфиса Чехова Гурам Баблишвили родители друзья Анфиса Чехова Гурам Баблишвили

«Я пережила этот день»: Чехова воссоединилась с бывшим мужем

Сейчас читают: 671
7days.ru

Анфиса Чехова отпраздновала накануне день рождения своего сына, которому исполнилось 9 лет. Первый сюрприз телезвезда устроила Соломону ещё утром.

Она украсила дом воздушными шарами и фигурками его любимых аниме-персонажей. Именинник был рад такому началу праздника.Вечером Чехова отвела Соломона с друзьями в лазертег, куда также пришел отец виновника торжества — Гурам Баблишвили.

День рождения мальчика обошелся без скандалов экс-супругов. Анфиса сохранила с отцом её ребенка дружеские отношения и никогда не препятствовала их общению.«Сначала дети носились два часа с автоматами от зомби, потом ели все свои любимые пиццу, наггетсы и картошку фри, а потом до упаду плясали на бумажной дискотеке!

Все остались довольны. А взрослые, сидя в мрачном, плохо освещенном помещении без окон, ели салаты и пили вино из пластиковых стаканов»,— написала Чехова в Инстаграме.На настроении Чеховой сказалось плохое самочувствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA