Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Сын Ким Кардашьян сломал руку в нескольких местах

Сейчас читают: 123
starslife.ru

Ким Кардашьян рассказала, что ее сын Сейнт-Уэст сломал руку «в нескольких местах». Ким призналась, что сильно плакала в момент, когда лечили травму своего ребенка.5-летний Сейнт Уэст получил тяжелую травму, и 40-летняя мама Ким Кардашьян была рядом с ним во время всего этого.

Ким рассказала в своей истории в Instagram, что ее старший сын сломал руку, и ему наложили гипс на правую руку. Она поделилась фотографиями Сэйнта после травмы.Публикация от Kim Kardashian Updates (@kimkardashiansnap)«Как вы думаете, кто сегодня плакал больше?

Мой ребенок сегодня сломал руку в нескольких местах. Мне ужасно плохо», – подписала Ким фотографию Сейнта в инвалидной коляске.

Позже она опубликовала фотографию нового черного гипса Сейнта. «Бедный ребенок», – написала она. Ким не раскрывает детали того, как Святой сломал руку.Детям больно, это часть жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA