Джордж Флойд Джон Малкович мужчины брак Джордж Флойд Джон Малкович

Сын Джона Малковича был арестован после нападения на полицейского

Сейчас читают: 590
wmj.ru

Программист Лоеви Малкович стал одним из 27 арестованных после конфликта, разгоревшегося на прошлой неделе — это была сотая ночь протестов после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, задушенного полицейским при задержании.Лоеви обвиняют в препятствовании полицейскому и хулиганстве, сообщает .

Полиция не рассказывает, что именно совершил мужчина и какова была его роль во время протестов. Однако полицейские рассказали, что толпа атаковала их камнями и бутылками в попытке поджечь полицейский участок.

Скорее всего, против него не заведут уголовное дело у него в штате, однако коллеги Малковича-младшего по протестам могут быть осуждены на государственном уровне.Политический активизм Лоеви не унаследовал от отца — Джон Малкович не раз подчеркивал, что терпеть не может политику и не голосовал на президентских выбора с 1972 года.Дочь Джона Малковича от брака с Николеттой Пейран Амандин тоже не стала актрисой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA