Джон Депп Эмбер Херд Джонни Депп личная жизнь звезд Джон Депп Эмбер Херд

Кто она? У Джонни Деппа появилась девушка

Сейчас читают: 874
liza.ua

Звезда фильма «Пираты Карибского моря» после скандального расставания с Эмбер Херд, казалось бы, не скоро захочет окунуться в новые отношения.

Но последние вести о личной жизни Джонии Деппа говорят об обратном. С кем же теперь встречается голливудский красавчик? Узнай об этом в нашей статье.Не секрет, что последние пару лет Джонни Депп страдал от последствий брака с актрисой Эмбер Херд.

Бывшие возлюбленные столько раз поливали друг друга грязью на суде, что можно сбиться со счета. Какие только подробности пара не раскрыла о своей личной жизни — звучали обвинения в домашнем насилии, изменах и даже издевательствах.После такого о новых отношениях задумаешься очень нескоро.

Однако любовь странная штука — никогда не знаешь, где и когда сердце вновь затрепещет. И вот с Джонни случилось так же. По данным зарубежной прессы, во время подготовки к съемкам продолжения «Фантастических тварей» он снова влюбился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA